Проблема с месячными, идут они 5-6 раз в год,

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Поставили диагноз поликистоз яичников
Здравствуйте, Проблема с месячными, на протяжение 5 лет месячные идут через три, два месяца, не регулярно! Не получается забеременеть! Два месяца назад обратилась к врачу, сдала анализы, фото анализов и узи имеется, Пролактин 833, тестостерон 1.96, пролактин мономерный (пост ПЭГ) 583. Врач поставил диагноз поликистоз яичников. Врач назначил лечение (снизить пролактин) достинекс 2 таблетки в неделю, 8 шт получается 4 недели пропила, потом чуть позже сдала повторно, результат 12.60 (а был 833) врач сказал отменить достинекс, и с первого дня месячных назначила пить белару, для снижения тестостерона, пить три месяца, сейчас начала пить второй курс и сегодня выпила первую таблетку после отмены препарата, и сегодня вышел мешочек (похож на пузырь) (фото) 1) вопрос, что это может быть? Может это быть выкидышем? Тест и анализы не сдавала на беременность.2) вопрос, правильное ли мне назначено лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 ноября 2018 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-11-05 22:21
Здравствуйте! Лечение назначено правильно. Да возможно это выкидыш
Платная консультация
Наталья 2018-11-06 08:01
Спасибо большое за ответ! Можно ещё вопрос? Насколько это опасно? И как срочно нужно обратиться к врачу на осмотр? И как возможна беременность я же пила ОК белару?