Что значит коричневые выделения

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Мне 36 лет, беременности и абортов не было. В январе 2013 обнаружили миома матки субсерозные узлы. В декабре 2013 сделала миомэктомию, сразу после операции назначили 3-м-ца Гинестрил. 3 м-ца пила и после 3-х м-ца отмены была задержка(32 дня), а после длительное кровотечение около 14 дней. Участковый гинеколог отправил на выскабливание. Результат гистологии: простая железисто-кистозная гиперплазия без цитологической атител. Фрагменты гипер. Полипа эндометрия. И снова задержка. Для вызова менструации(М.) 10 дней врач назначила Норколут, на 2 день отмены начались М. =5 дней (2 и 3 день обильные). Результат УЗИ на 6 день цикла- см. Фото. Врач назначила Норколут с 5 по 25 день цикла на 3 м-ца. С 5 дня начала прием на 9-ой таблетке начались коричневые выделения.Что это значит? Нужно ли продолжать принимать Норколут? На данный момент врач, который сделал назначение в отпуске.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 ноября 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-18 15:50
Здравствуйте! Фото УЗИ плохого качества, ничего толком не видно, извините