Кок подходят или нет

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимала Димиа пол года, далее пол года не пила. Теперь снова пью, пропила 5 месяц. В прошлом месяце у меня кровотечение отмены началось за 5 дней до окончании активных таблеток. В этом месяце осталось до конца пачки 7 активных таблеток, и аметила какие то коричневые выделения. Запереживала, ведь раньше были коричневые по окончании активных таблеток. Не знаю что делать теперь. Коричневые выделения не похожи на кровотечение отмены, они похоже больше перед кровотечением есть небольшие выделения. Не знаю теперь что делать. Ведь понимаю, что это не норма.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-22 19:44
Здравствуйте! Вероятно препарат вам не подходит
Платная консультация
Нина 2021-02-22 20:12
Мне нужно перейти. Не хватает гормоны прогестерона. Если я перейду на Мидиану, то должен подойти или там одинаковое количество гормонов с Димиа. У Мидиану тоже есть антиандрогенный эффект?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-23 05:45
Да можно на медианы. Прогестерон здесь не при чем
Платная консультация
Нина 2021-02-23 11:56
А могло повлиять то, что я принимаю не попораядку белые таблетки. И не в одно и тоже время, могу выпить один день в семь часов. А другой день пол 12.