Переход на другой ок

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста!
Пила ок димиа около года, в последнем месяце начались коричневые выделения на 21 активной таблетке, на 27 был ппа, и на 28 утром началось кровотечение отмены!
Я решила перейти на другой ок джес +, и начала пить после окончания блистера димиа! Кровотечение отмены закончилось через 3 дня, но есть мажущие выделения, я так понимаю привыкание организма.
Вопрос: возможна ли беременность, стоит волноваться? И второй вопрос, правильно ли я сделала переход на джес +?
Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-05 09:49
Здравствуйте. Правильно. Беременность исключена
Платная консультация
Полина 2018-08-05 10:00
Спасибо огромное, Елена Викторовна!)
Хорошего дня!