Отсутствие кровотечения отмены при приеме жанина

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, доктор. Пила регулон 4 месяца по причине эндометриоза матки, перешла на жанин с ноября 19 г., так как регулон пропал из аптек. Кровотечения отмены на фоне жанина были скудные. А после 4-го блистера нет вообще. Уже 6-ой день отмены. Были небольшие коричневые выделения один день и всё. Пропуска таблеток не было. Подскажите, пожалуйста, возможна ли беременность? По какой причине может быть отсутствие кровотечения отмены? С регулоном и беларой (принимала в прошлом) такого не было никогда.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-18 14:00
Здравствуйте! Такое может и в норме. Но тест на беременность желательно сделать
Платная консультация
Наталья 2020-02-18 14:05
Добрый день. Спасибо за ответ.