Кровотечение при приеме жанин в конце пачки

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит
Здравствуйте, принимаю Жанин с июня 2017 года для лечения эндометриоидной кисты. При плановом УЗИ в октябре киста ушла. Жанин принимаю до сих пор. Неделю назад были совсем незначительные выделения на середине пачки(прям капля) коричневого цвета. Все прошло само, т. е. была эта капля и все. Пишу об этом эпизоде на всяк случай, вдруг как-то связано. Неделю назад заболела бронхитом (ныряла в прорубь после бани), прописали антибиотики. На седьмой день приема антибиотика обнаружила значительные выделения коричневого цвета и болит живот как при месячных, хотя в пачке еще 3 таблетки до конца. Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-02 16:42
Здравствуйте. Такие выделения могут быть из-за приема антибиотика. В вашем случае необходимо продолжать приём ок дальше по схеме независимо от выделений.
Ольга 2018-02-02 18:31
Понятно. А слабость может быть при этом и еще на УЗИ была выявлена жидкость в позадиматочном пространстве
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-02-05 19:14
Да, так может быть.