Пропуск леи и выделения

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз грудной и шейный.
Здравствуйте, принимаю кок лея. Пропустила активную 19 таблетку из 24. Посоветовавшись с врачом продолжила прием на следующий день как обычно. На 21 день вечером (вчера) было небольшиеи коричневые выделения, и всю ночь тянет поясницу и живот как на месячные. 1. Это вариант нормы или скорее всего произошел сбой? 2. Может ли сейчас на фоне оставшихся 3 таблеток начаться менструальной кровотечение? 4. И как принимать следующую пачку кок? Гормоны принимаю 3 месяц, как лечение кисты, она ушла в первый же месяц приема. В этом месяце был сильнейший стресс. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 января 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-19 06:54
Здравствуйте!
  1. Это из-за сбоя в приеме таблеток
  2. Да менструация может начаться
  3. Как начнётся менструация -прекращать приём таблеток и делайте перерыв, далее следующую упаковку по схеме
  4. В следующий раз, в обязательном порядке следует принять пропущенную таблетку на следующий день и таблетку по схеме. То есть две таблетки в один день. Это по инструкции
Платная консультация
Карина 2019-01-19 08:02
Спасибо, т. е. сейчас начались кровянистые выделения, это нормально, по причине пропуска, и считать уже как менструацию? Переживаю, потому что лечили кисту, она таким образом не появится вновь, если следующий курс продолжить как обычно?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-19 08:16
Нет не должна. Это нормально. Начинайте пропуск. И далее по схеме
Платная консультация
Карина 2019-01-19 08:28
Не совсем поняла, мне сейчас 4 дня не пить, или начинать сегодня новую пачку?