Отсутствие кровотечения отмены

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после лечения воспаления яичников врач назначил пить ок Линдинет 20 4 месяца. 3 дня назад я выпила последнюю таблетку из блистера, таблетки все пила вовремя, ни одной не пропустила. И меня смущает то, что до сих пор нет кровотечения отмены. Везде пишут, что оно начинает на 2-3 день семидневного перерыва, а у меня оно не появилось. На третьей неделе приема было 2 незащищенных половы акта (парень эякулировал в меня). Возможна ли беременность в таком случае? И всегда ли должно быть кровотечение отмены во время перерыва в приеме таблеток?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-15 15:14
Здравствуйте! Беременность маловероятна, норма
Платная консультация
Дарья 2021-01-15 15:29
Спасибо за ответ! Тест на всякий случай сделаю, чтобы точно успокоиться.