Исключена беременность при приеме КОК, но отсутствует кровотечение отмены

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, принимаю Димиа на протяжении 3 лет, кровотечение отмены не наступили и в период пустых таблеток, и в первый день следующего цикла (выпила первую таблетку). Беременность исключена. Так же на протяжении 2 недель принимаю антибиотики, по назначению гастроэнтеролога (Флемоксин Солютаб 2мг в сутки). Чем может быть вызвано ненаступление кровотечения отмены? Какие необходимо обследования сделать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-29 11:26
Здравствуйте!
Вероятно произошёл гормонал ный сбой. Так как действие ок снижается на фонептие а антибиотиков
Платная консультация
Ирина 2021-06-29 11:59
Спасибо за ответ! Подскажите пожалуйста, какие необходимо пройти обследования? (Гормоны, узи) насколько срочно необходимо обратиться к врачу?