Вероятность беременности при приеме кок

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я принимаю кок 2 месяц, в этом цикле была диарея на 19 таблетке, в этот же день па. Кровотечение отмены было как всегда, в срок.
1. Есть ли вероятность беременности?
2. Как проверить беременность при приеме кок?
3. Является ли кровотечение отмены гарантией того что беременность не наступила? Отторгается ли эндометрий при кровотечннии отмены?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-15 11:31
Здравствуйте!
  1. Исключена
  2. Сделайте тест
  3. Не является
Платная консультация
Ольга 2020-09-15 15:43
Если кровотечение отмены не является гарнтинтией того что беременность не наступила, то как тогда быть уверенной что беременности не может быть?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-15 16:07
Делайте тесты, если нарушили правила приема
Платная консультация
Ольга 2020-09-15 16:52
Если принимаю в одно и тоже время без пропусков, беременности быть не может?