Кровотечение отмены, вероятность беременности

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, вопрос такой: потеряла пачку Ок, пила Линдинет, назначали с целью отмены. Пропила 2 полных месяца и 5 дней третьей. В связи с обстоятельствами забыла о приеме, пропустила уже 3 таблетки. Заново пить не начала. Дважды было то самое в эти 3 дня. На 4! день началось кровотечение отмены. Возможна ли в данном случае беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-13 17:07
Здравствуйте. Извините, "назначали с целью отмены" - это как?
Платная консультация
Юлия 2016-12-13 17:10
Извините) с целью забеременеть на отмене после 3х месяцев приема)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-13 17:29
Поняла. Да, беременность не исключена. Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2016-12-13 17:32
Большое спасибо за ответ)