Беременность при приеме линдинет 20

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, после приема 14 таблетки линдинета (3 цикл) был не совсем понос, а скорее небольшой жидкий стул однократно. На следующий день был половой акт. Таблетки продолжила принимать по графику, пропусков таблеток никогда не было. Нужно ли мне принимать след пачку без перерыва, как указано в инструкции при возможном пропуске на 3 неделе (но там был конец второй недели) и какова вероятность беременности? Записалась к врачу только на 20 августа, раньше возможности нет. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-08-06 18:40
Вероятность беременности очень низкая. Продолжайте прием ОК дальше по схеме. Дополнительно предохранятся не нужно.