Отсутствие кровотечения отмены при приеме кок

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте. Принимаю препарат ЗОЭЛИ уже в течение 5 лет. Препарат полностью устраивает: исчезли узи-признаки миомы и эндометриоза. На 4-й неактивной таблетке всегда начинались скудные мажущие выделения (кровотечение отмены), которые продолжались 2-4 дня. Беспокоит отсутствие такого кровотечения уже второй месяц подряд. Беременности нет. Возможно ли выпадение кровотечений в течение нескольких циклов подряд? Или это уже говорит о патологии?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 мая 2018 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-27 09:27
Здравствуйте. Такое бывает при длительном приеме. Если это уже несколько циклов, нужно подумать о смене ОК
Платная консультация
Елена 2018-05-29 10:00
Огромное спасибо за ответ.