Отсутствует кровотечение отмены

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я пропила первую пластинку противозачаточных Мидиана.
До этого КОК не принимала. После 21 сделала перерыв, как и говорит инструкция. Подходит к концу 3 день перерыва, а кровотечения отмены все ещё нет.
Беспокоюсь.
Может ли это быть из-за того, что у меня немного менялся режим принятия таблеток? 5 первых дней пила в 10: 30, потом время сместилось на 14: 00 и принимала все оставшееся время примерно так. Перерывов в 12 часов и более не было.
Если оно не наступит в последующие дни, то можно предположить, что организм ещё привыкает к таблеткам?
Вообще такое возможно после приема первой пачки?
Естественно обращусь к гинекологу если не начнется, и таблетки принимать продолжу по инструкции
Заранее спасибо за ответ
(Беременность исключена)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-16 19:24
Добрый вечер, после 7-дневного перерыва начинайте новую упаковку.