Отсутствие кровотечения на новинет

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, я приняла 42 таблетки новинет без перерыва, а сейчас сделала перерыв, но кровотечение отмены не наступило.
Последний па был 12 декабря, тогда я тоже принимала новинет, 24 декабря пришло кровотечение отмены, я прекратила прием ок и 22 января пришли мои месячные, после 16 февраля пришли мои месячные, от 16 февраля начала снова принимать ок, на протяжении этого времени полового акта не было.
Могу ли я быть беременной от 16 февраля?!
Спасибо, я вам буду очень благодарна, если вы дадите мне ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 апреля 2018 года

8 ответов

Наталья 2018-04-02 10:15
Я ошиблась, извините
могу ли я быть беременной от 12 декабря?
наталья 2018-04-02 10:24
Елена Викторовна, спасибо большое.
Но что же мне делать, продолжать прием? Я, почему-то, страшно испугалась, никогда такого не было, почему так произошло?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-02 10:28
Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, задержки, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
наталья 2018-04-02 10:32
Спасибо большое за помощь, я так понимаю, мне необходимо начать новую пачку, не зависимо от выделений?
наталья 2018-04-02 10:34
Еще раз спасибо.