Побочка или кровотечение отмены

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Холецистит, аднексит
Здравствуйте,! Для лечения фолликул. Кисты назначили димиа без приема таблеток плацебо. На 20 таблетке начала побаливать поясница и тянет низ живота. Я начала пить вторую пачку симптомы усиливаются. Это побочные эффекты от таблеток или это так начинается кровотечение отмены? И будет ли вообще у меня кровотечения отмены без приема таблеток плацебо?
Категория: Гинеколог

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-14 17:56
Здравствуйте. Какой размер кисты?
Платная консультация
Мария 2018-09-14 18:13
6 на 5 см
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-14 18:14
Кровотечения может и не быть. Но мазня возможна. Болеть может из-за того, что киста разрешается
Платная консультация
Мари 2018-09-14 18:33
Спасибо! Надеюсь, что рассасывается, а то по ощущениям как будто растет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-14 18:35
Можете сделать УЗИ для контроля
Платная консультация
Мария 2018-09-14 21:12
И можно еще один вопросик-ответик. Есть подозрения на артериовенозную мальформацию можно ли принимать димиа без пустышек? Просто врачи говорят по разному 1 врач, что нужно делать перерыв и 1 врач что нет. Я в замешательстве.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-15 09:56
Это не вопрос гинеколога с таким диагнозом, поверьте
Платная консультация
Мартя 2018-09-15 16:51
. здравствуйте! Я так понимаю у меня началось прорывное кровотечение давольно обильное выделения бордовые. Ощущение как перед месячными тянущие внизу живота+ диарея 2 день. Напомню что пью димиа без пустышек, выпила 2 таблетки из 2 упакоаки. Что делать? Звонить ли в скорую? Или прорывное кровотечение это норма?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-15 17:22
Здравствуйте. Принимайте Транексам 500 3 раза в день 3 дня. Если не поможет сразу, то к врачу