Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
12

Коричневые выделения при приеме регулона

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 34
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, помогите! Я принимаю регулон уже на протяжении 1.5 года, все всегда было идеально, а в этом месяце в день приема 15 таблетки у меня начались коричневые выделения, густоватые, пркладки однодневки на день хватает, без запаха! Что это может быть, я что то запереживала
Теги: принимаю регулон коричневые выделения, пью регулон коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 мая 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Выделения при приёме регулона По назначению врача пью регулон по 1 таблетке с 1ДЦ...
Выделения во время приема регулона Пила джес 3 месяца, затем 1месяц сделала перерыв...
Коричневые выделения из влагалища Я принимаю противозачаточные таблетки джесс пол...
Мажущие выделения. Циклодинон На протяжении трех циклов За 3-4 дня перед менструацией...
Коричневые выделения при приеме кок У меня такой вопрос-я начала первый раз принимать...
Коричневые выделения при приеме белара За неделю до начала месячных начались мажущиеся...
Выделения при приеме регулона Врач прописала пить регулон (узи показало маленькую...
Визанна и выделения У меня эндометриоз. Прописали Визанну на 6 мес, заканчиваю 3 пачку....
Коричневые выделения при приеме новинета У меня такая проблема, принимаю новинет уже...
Коричневые выделения после отмены ОК Регулон Принимала ОК Регулон полгода, последние...
Выделения при приеме Новинет Принимаю Новинет 3-ий месяц. Все было нормально. Пропусков...
Ярина кровяные выделения У меня такая проблема врач мне приписал ярину, пью уже неделю...
При приеме регулона мажущие выделения Начала неделю назад пить Регулон, выпила 8 таблеток,...
Выделения при приеме Линдинет-20 В конце декабря была у гинеколога, сказали, что нужно...
Коричневые выделения после джес+ Я принимаю ОК таблетки Джес (три пачки) в аптеке...
Коричневые выделения после приема Джес Мне 23 года принимаю джес с августа 2012 года...

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Молчанова Елена Викторовна
гинеколог 2014-05-06 11:28
Здравствуйте! Если по истечении адаптационного периода мажет с середины и в конце упаковки – это недостаток гестагенового компонента, следует подобрать препарат с другим гестагеном в составе. Здоровья Вам!
0
Платная консультация

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос