Мажущие выделения

Спрашивает: аноним
Пол: не указан
Возраст: не указан
Доброе утро! 14апреля у меня начались менстуации, 18го - закончились, и пос егодняшний день идут мажущие коричневые выделения. О чем это может говорить? До месячных обследовалась у гинеколога - всё было в порядке.
Теги: эндометрий, мажущие выделения, узи органов малого таза, мажущие выделения идут месяц, мазущие выделения, месяц идут мажущие выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2011 года

2 ответа

Любовь 2011-04-20 12:02
И ещё скажите пожалуйста, если нет возможности в ближайшее время попасть к гинекологу, что можно предпринять?
гинеколог 2011-04-20 14:55
Здравствуйте!!! Уважаемая Любовь, рано судить о том, что у вас в данный момент какая-то серьёзная патология органов репродуктивной системы. Понаблюдайте за этой ситуацией, если она будет повторяться, то тогда стоит сделать УЗИ органов малого таза на предмет заболеваний, связанных с эндометрием, а также с яичниками.
p. S. Будьте здоровы!!!