Коричневые выделения при приеме Ярины Плюс

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: отсутствуют
Здравствуйте!
Нужен Ваш совет. (девушка, 20 лет, беременности не было, абортов тоже). Была у гинеколога 3 недели назад, в связи с циклом в 25 дней, акне и болями при месячных, посоветовали пропить Ярину Плюс 5-6 месяцев.
12 июня началась менструация, начала пить таблетки, ни одной не пропускала, все в одно время.
Но после месячных каждый день и до сих пор беспокоят темно-коричневые выделения (жидкие). Скажите это норма? Или всё же это говорит о том что таблетки не подошли?
Теги: коричневые выделения при приеме ярина
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-29 10:49
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к таблеткам, потому выделения возможны. Если же "мазать" будет, например, весь месяц, то тогда препарат Вам действительно не подходит
Платная консультация
Ання 2014-06-29 13:59
Благодарю Вас за ответ, буду принимать таблетки и наблюдать дальше!