Белара, пропуск, коричневые выделения

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, принимаю КОК уже второй цикл (сначала врач назначила Логест, но от него была сильнейшая головная боль каждый день и на 16 день перешла на Белару, пропила 21 день, месячные начались на 3 день перерыва, во время перерыва воспалился цистит и принимала Пембина Блю неделю (затронуло несколько дней начала следущей упаковки Белары (не знаю влияет ли этот препарат на КОК)
Принимаю каждый день в одно и тоже время, но в 9 день забыла выпить и приняла 2 таблетки сразу на 10 день (до этого и ещё неделю после предохранялись презервативами)
На 17 день был незащищённый секс
В 19 и 20 дни были коричневые выделения, к концу 20 дня приема их уже не было и был незащищённый секс
*Незащищённый секс (парень не кончал внутрь, выходил до того как кончить)
На 21 не было выделений
Сегодня 22 день, таблетки закончила принимать, и сегодня снова появились коричневые выделения
Вопросы:
1. нормально ли что появились такие выделения под конец цикла или нет
2. Какова вероятность беременности
3. И может ли быть связь между незащищенным ПА и выделениями (ведь оба раза они начинались через сутки после ПА) ну или может так совпало
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2021 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-04-06 07:36
Добрый день, 1) да, это нормальные выделения; 2) её нет; 3) так совпало.
Катерина 2021-04-06 11:20
Добрый день, спасибо вам большое за ответ ????