Пропуск таблетки Джес, незащищенный секс

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте.
Я принимаю Джес. Таблетки пью каждый день в 22.00. Первую таблетку из текущего цикла выпила с опозданием на 12-13 часов. Следующие таблетки принимала по расписанию. На 4-й день цикла был незащищенный половой акт. Есть ли возможность наступления беременности? Имеет ли смысл бежать за постинором?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 июня 2016 года

2 ответа

Добрый день, допускается задержка приема кок на 20 часов. Поэтому в вашем случае дополнительная контрацепция на нужна.
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА
Платная консультация
Julika_ice 2016-06-06 12:08
Спасибо!