Коричневые выделения после приема Белары

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, врач прописал Белару, с 1ого дня цикла как положено начала их принимать, сегодня 10ый день цикла, месячные давно кончились, а у меня до сих пор не прекращают идти коричневые выделения. Белару принимаю впервые, и какие либо другие до этого не принимала. Нормально ли это?
Теги: после белары коричневые выделения, пью белару идут коричневые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 января 2016 года

8 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-29 22:37
Почему именно белару назначили?
Платная консультация
Екатерина 2016-01-30 00:47
У меня СПКЯ плюс гиперплазия молочных желез, назначили Белару, Мастодинон и Курантил
Екатерина 2016-01-30 01:48
Делала узи малого таза, кольпоскопию, онкоцитологию, мазок, узи молочных желез, вроде всё
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 02:32
Вам необходимо дообследоваться.
Платная консультация
Екатерина 2016-01-30 03:13
Может быть что то серьёзное? Что делать с приёмом Белары? Коричневые мажущие выделения это не нормально при приёме контроцептивов?
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 03:27
Решить вопрос об отмене или про пролонгирование белары возможно только после осмотра.
Платная консультация
Екатерина 2016-01-30 03:31
Спасибо огромное за консультацию, вы мне очень помогли!