Коричневые выдиления

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуте, Елена Викторовна! Вчера выписалась из больницы, куда поступила на сохранение неделю назада. В больнице кололи магнезию, принимаю утрожестан 200 2 раза в день (свечи), фолиевою кислоту, витамины. Вчера перед выпиской делали УЗИ, но посмотрели только серцебиение. Всё было хорошо. А сейчас обнаружила небольшие коричневые выделения, до этого выделений не было. Как поступить в такой ситуации? Ехать в больницу снова или прежде повторить УЗИ? На сколько опасно моё положение? Посещение ЖК не рассматриваю в качестве решения проблемы, т. к. для меня важно разрешить ситуацию как можно быстрее, очень переживаю. Заранне благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2017 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-05 08:53
Здравствуйте. Какоц диагноз был при госпитализации? Ставили ли гематому? Выделения обильнее не становятся?
Платная консультация
Вера 2017-12-05 09:02
Нет, гематомы не было (по 2м УЗИ). Ставили угрожающий выкидыш, т. к. тянуло живот. По УЗИ в больнице под вопросом параовариальная киста справа, всё остальное в норме. Трудно сказать об интенсивности, т. к. я вставляю утрожестан, он же вытекает по чуть-чуть. Только выделения теперь коричневатые, а не просто белые
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-05 09:04
Я не думаю, что есть смысл уже ехать в больницу. Возьмите Транексам 250 - по 2 таблетки 2 раза в день 3 дня. Если выделения будут обильнее и станут красными - поедете
Платная консультация
Вера 2017-12-05 09:07
Спасибо, Елена Викторовна. А чем можно объяснить такое явление? Меня буквально трясёт от страха. Дело в том, что 1,5 года назад был выкидыш на раннем сроке и беременость долгожданная и невероятно желанная.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-05 09:09
Даже Вашими нервами. Пожалуйста, успокойтесь, потому что лучше ими Вы не делаете. Возможно, банально повредили слизистую свечкой при введении