Не заканчиваются коричневые выделения

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, лежу на сохранении в больнице. Срок 9 недель. Попала в больницу с необильными бежевыми выделениями. Почтавили кровоостанавливающее и начали курс уколов прогестерона. Выделений больше не было. На 6 день выделения возобновились, причем сильные темно-коричневые. Мне назначили кровоостанавливающее 2 раза в день уколы и утрожестан 200 га ночь вагинально. И все. Вроде выделений стало меньше. Но сегодня опять их стало много. Я пошла в туалет и на бумажке было немного красного. На прокладке коричневое. Врачи не реагируют на мои жалобы. Подскажите насколько опасны такие выделения и что можно сделать чтоб они прекратились. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-25 10:03
Здравствуйте. Подскажите, что из кровоостанавливающих у Вас? Что по УЗИ?
Платная консультация
Мария 2016-12-25 10:06
Узи делали 2 дня назад, на сроке 8,4. По узи 7,3 нед, плодное яйцо 17 мм, эмбрион 12 мм. Чсс 150 уд/мин. Уколы типа транексама, точное название не скажу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-25 10:12
Я бы увеличила дозу Утрожестана. Если в терапии есть Транексам, то более ничего не нужно из кровоостанавливающих
Платная консультация
Мария 2016-12-25 10:15
А есть толк от утрожестана если он выходит с выделениями?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-25 10:16
Мария, Утрожестан есть в пероральных формах - который можно принимать внутрь (пить). Можно перейти на нее и увеличить дозу
Платная консультация
Мария 2016-12-25 10:17
У меня есть дюфастон. Могу я заменить на него?