Коричневые выделения на протяжении месяца
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,7 месяцев назад было кесарево сечение, все прошло хорошо никаких индикаций не было. Кормила грудью два месяца полностью и два смешанное т. к было мало молока. На данный момент такая проблема, что уже около месяца идут коричневые выделения. Прокладка ненужна хватает ежедневки, бывает что красноватые а потом опять темные, бывают не большие сгустки. Пару дней назад начался маленький зуд но редкий и появилась небольшая сухость. С мужем сексом занимаемся один два раза в неделю, болей нет. Вчера появилось тянущее и неприятное ощущение в низу живота, пару раз в день. К гинекологу в конце месяца, просто такое ощущение что надо ехать в больницу и не тянуть, а тест делала он отрицательный. Что это может быть и как мне следует поступить, ждать визита или ехать в больницу? А и еще у меня до беременности обнаружили жидкость в трубах, ходила месяц назад на узи врач сказала объяснит что да как уже на приеме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-16 14:05
Здравствуйте. Это не норма. Стоит сделать УЗИ хотя бы