Угроза выкидыша, коричневые выделения, отслойка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, пожалуйста, подскажите, что можно сделать. В прошлом 2 замершие беременности на 15неделе и на 3. Сейчас беременна 3н5 дней от зачатия, стал опять тянуть живот и появились такие выделения (дня 4 уже) побежала на узи сказали плодное яйцо соответствует 5 неделям, скорее всего угроза, эмбриона не видят и что с таким сроком вас вряд ли положат в больницу, где ещё сохранять нечего (. Пью дюфастон 3р в день, магний, транексам, витамины, Настаивать на больнице или надеятся если суждено то сохранится? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 октября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-10-17 13:22
Здравствуйте! Больше чем то, что вы принимаете сейчас Вам в больнице не дадут. Смысла настаивать нет