Срочно, Угроза выкидыша: (

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, хочу к вам обратиться с проблемой, из за которой очень расстроена последние дни. У меня беременность 10-11 недель согласно УЗИ. Но вот начались обильные коричневые выделения. Я не могу понять это норма или что то не так происходит с беременностью? Очень жду вашего ответа и надеюсь на ваше понимание. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 21:45
Здравствуйте. Евгения, Вам на будущее. На сайте есть опция оплаты срочных вопросов. Тогда ответ Вам будет да в течении 15 минут. Слово "срочно" в тексте темы не ускоряет наши ответы. Все в порядке очереди.
По теме вопроса. Такие выделения - не норма. Возможна угроза прерывания
Платная консультация
Евгения 2018-04-03 22:06
Извините пожалуйста. Да к сожалению пришлось вызвать неотложку. Едем в больницу.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-04-03 22:09
Удачи Вам! Это верное решение!
Платная консультация
Евгения 2018-04-04 20:55
К сожалению у нас замершая беременность на 9 неделе. Очень переживаю. Делали выскабливание матки.