Помогите расшифровать фемофлор 16

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Помогите пжл расшифровать анализ. Полгода с мужем планируем беременность, но ничего не получается. На приёме у гинеколога сдала анализы, б/ск, фемофлор. Результат пришёл, а на прием ещё не скоро- очень волнуюсь. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-12 17:33
Здравствуйте. Внизу заключение - абсолютный нормоценоз, то есть по подсчетам соотношения бактерий - все нормально. Но склонность к развитию дисбактериоза все же наблюдается, будьте осторожны с питанием - исключите сладкое, налегайте на молочные продукты. Удачи Вам!
Платная консультация
Александра 2016-12-15 16:05
Теперь пришёл анализ на б/ск. Не слишком ли высокое содержание лейкоцитов? Заранее благодарна за ответ.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-15 17:54
Очень плохого качества фото, извините
Платная консультация
Александра 2017-01-23 14:57
Добрый вечер. Наступила долгожданная беременность. Примерно 4-5 недель. Тест две полоски, задержка ровно неделя. Появились сукровичные выделения, не очень обильные. Завтра ещё только на УЗИ. Вопрос: не угроза выкидыша ли это? Очень переживаю, так как беременность очень желанная и долгожданная. Спасибо за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-23 15:02
Здравствуйте. Искренне Вас поздравляю:) Угроза выкидыша - это боли, кровянистые и коричневые выделения, не переживайте
Платная консультация
Александра 2017-01-23 15:07
Дома есть утрожестан 200 мг, может проставить до УЗИ? Просто две беременности подряд был маленький уровень прогестерона, в следствии этого была и угроза, и выкидыш случился. До больницы добраться сейчас возможности нет. Заранее благодарна за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-23 15:12
Ставьте, если были такие истории, конечно