Угроза выкидыша что принимать

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Добрый вечер. Беременность 8 недель, отслойка, тянущие боли внизу живота. На узи как причину отслойки, называют выкидыш одного из близнецов, со вторым все в порядке. Какие следует принимать препараты, для вывидения всего лишнего и сохранения беременности. Кровянистых выделений нет, но есть выделения похожие на воду. Принемаю Дуфастон и Папавериновые свечи. Спасибо
Теги: свечи при угрозе выкидыша, что принимать при угрозе выкидыша
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 мая 2013 года

1 ответ

Валерий Валентинович Состин
гинеколог 2013-05-15 12:34
Ничего больше принимать не нужно, такое бывает достаточно часто. Природа сама удалит неполноценный плод. И дальше все пойдет как при беременности одним плодом.