Угроза выкидыша

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня 4 недели беременности. Беременность вторая. Есть дочка. Сейчас начали беспокоить боли внизу живота. Словно тянет. И слегка коричневые выделения. Была у доктора. Сказали пить фолиевую кислоту и простогармонический свечи. Подскажите поможет это все? Кстати свечей нет. Спасбо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2015 года

1 ответ

Тамилла Гейдаровна Гаджиева
гинеколог 2016-01-21 19:48
Здравствуйте! Вам необходима экстренная госпитализация, т. к. это симптомы выкидыша