Расшифровка гистологии, самопроизвольный выкидыш на сроке 3 недели

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите мне разобраться с результатами гистологии. У меня был произвольный выкидыш на сроке 3 недели. На сроке 2 недели начались коричневые выделения с ними я обратилась к врачу, тест был слабо положительный. Не могли обнаружить яйцо на УЗИ, не исключали внематочную. Было сделано три УЗИ. На сроке 3 недели началось кровотечение, на УЗИ обнаружили яйцо в матке, но сказали что начался выкидыш. Беременность наступила естественным путём. Объясните по проще что в гистологии написано. Почему произошёл выкидыш. Фото заключения прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-21 19:14
Здравствуйте! Есть воспалительный процесс в ткани