Расшифровать гистологию после самопроизвольного выкидыша на раннем сроке

Спрашивает: Розочка
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты гистологии: 50950-57, нарушена маточная беременность. Сначала началось кровотечение, врач прописал кровоостанавливающие таблетки Транексан. А потом на третий день случился самопроизвольный выкидыш. Срок беременности - семь недель.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 января 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-10 15:14
Здравствуйте. И где здесь гистология, извините? Заключение и номер, по которому она проходила у гистологов - больше тут ничего нет
Платная консультация
Розочка 2017-01-10 15:16
Мне больше ничего не дали.
Розочка 2017-01-10 15:17
Сказали, что с этим шифром к гинекологу, он все расскажет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-10 15:25
Повторяю Вам - это не описание гистологии. Констатация факта - нарушенная маточная беременность. Цифры - это НОМЕР для ГИСТОЛОГА, не более (порядковый у них в журнале)
Платная консультация
Розочка 2017-01-10 21:00
Спасибо)
Розочка 2017-01-15 20:52
Да, спасибо. Все решила)