Расшифровка гистологии, не развивающаяся беременность на ранних сроках

Спрашивает: Янина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, прошу дать расшифровку гистологии, в аспирате кусочки децидуальной ткани с лекоцитарной инфильтрацией, кусочки гравидарного эндометрия, ворсины хориона мезенхимального типа, часть ворсин некротизированы: неразвивающаяся беременность малого срока! Кроме слов не развивающаяся беременность малого срока, так и ничего не понятно! Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 октября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-03 18:38
Здравствуйте. Ничего специфического. О причине произошедшего (а я так понимаю, об этом вопрос) это не скажет.