Хгч на раннем сроке беременности

Спрашивает: Тропынина Яна Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
Добрый вечер Очень прошу, помогите разобраться в результатах УЗИ Последняя менструация 16.07.14, день цикла 6,0 нд. матка Расположена центрально в малом тазу форма грушевидная размеры: -продольный-49мм -передне-задний-40мм -поперечный-46мм -нормальной величины контуры четкие, ровные, эхоструктура неоднородная, миоматозные узлы не определяются. эндомнтрий 8мм соответствует середине цикла Полость матки: состояние сомкнута, деформации нет. яичники визуализируются правый: объем: 32,8 левый: 3,7 размеры: 48*29*45 32*13*17 состояние: увеличен не увеличен расположение: обычное обычное контуры: четкие, ровные четкие, ровные ------------------------ единичн. Фолликулы до 6мм свободная жидкость в брюшной полости: нет особенности: В эндомет. Виз-ся кистоз. Включ. Диам.3мм п/я предст.2-х камер. Кистоз. Ж/телом максим. Диам.38мм. В ш/м един. Кисты эндоцер. До 8мм. Заключение: УЗ признаки эндоцервикоза. УЗ признаки, характерные для состоявшейся овуляции. киста желтого тела яичника. справа. Беременность малого срока под вопросом скажите, что это значит тест отрицательный, ХГЧ 0,50, цикл 37 дней все признаки беременности налицо беременность не первая, сыну 14 лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 августа 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-27 18:35
Здравствуйте! В первую очередь ВЫ уже исключили беременность-тест и кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Возможен гормональный сбой. На этом фоне сформировалась киста
Платная консультация
Тропынина Яна Сергеевна 2014-08-27 18:41
Я так понимаю, что беременностью малого срока исключаетя