Расшифровка результата на уреаплазму, срыв беременности на раннем сроке

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня 3 раза срывалась беременность на раннем сроке, сдала анализы на инфекцию выявили ureaplasma parvum - специфические фрагменты ДНК в концентрации более 10^4 копий в пробе. Подскажите пожалуйста, это больше нормы? Нужно ли это лечить? И может ли это являться причиной срыва беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-02 05:36
Да, учитывая предыдущие прерывания лечение в вашем случае обязательное. Также исключительно другие инфекции.