Кровь на Хгч расшифровка онлайн
Спрашивает: Светлана09
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, последние месячные были 15.11.16. Врач сказала что беременности не увидела, направила на узи. Сделала узи сказали беременность малого срока.21.12 сдала кровь на хгч результаты: 1756. что это значит? Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2017 года

5 ответов
Добрый день, судя по результатам хгч у вас есть беременность малого срока, примерно 5-6 недель, по УЗИ уже можно увидеть сердцебиение