Гистология после ЗБ

Спрашивает: лариса
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уважаемый врач! Мне 23 июня была произведено выскабливание по причине замершей беременности малого срока (3-5 нед.) Получила сегодня рез-ты гистологии: беременность малого срока, с густой воспалительной инфильтрацией. Хочу спросить- воспаление стало причиной, или как следствие замер берем началось воспаление, ведь курс антибиотиков назначают всем в таком случае. Мой участковый врач сейчас в отпуске. Я понимаю, что это вопрос очного приема, но Вы с чего бы начали обследование в моем случае. В прошлом проблем по здоровью нет, были лет 13 назад пролечены хламидии и микоплазма, с тех пор ничего не беспокоит. В прошлом роды в срок и два аборта. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2015 года

1 ответ

Вам необходимо сдать мазки и обследоваться на скрытую инфекцию.