Расшифровка мазка, беременность ранного срока

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Очень прошу помочь расшифровать мой анализ. У меня беременность 5-ть недель. Меня очень беспокоит, что лабаротория не указала никаких норм. Прошу помощи, заранее благодарю! У меня никаких жалоб нет. Изображение прилагаю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 июня 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-29 10:25
Здравствуйте. Вас что-то беспокоит?
Платная консультация
Анастасия 2016-06-29 10:37
Добрый день! Нет, ничего не беспокоит, к счастью) прошу только помочь анализ расшиыровать. Все ли нормально по нему. Заранее благодарю!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-29 10:40
Нет, не до конца нормально. Много эпителия и обильная мелко бациллярная флора могут говорить о нарушениях микрофлоры во влагалище. Но на фоне беременности такое бывает часто и лечению без симптоматики и особенно на фоне ранних сроков, не подлежит
Платная консультация
Анастасия 2016-06-29 10:45
Елена Викторовна, огромное Вам человеческое спасибо!