Беременность после выкидыша на ранних сроках

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пол года назад в июне был выкидыш, после чего чистили вакуумом. Срок был 5-6 недель, беременность первая была. Сейчас я хочу ребенка. Начала пить фолиевую кислоту.
Можно ли сейчас забеременеть не боясь повторного выкидыша?.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-19 17:06
Здравствуйте. Не совсем понимаю Ваш вопрос. Мы не можем пообещать Вам, что это не повторится, извините
Платная консультация
Карина 2019-12-19 17:15
Нет. Можно ли сейчас уже беременеть. ?.
Потому что мне мой врач сказала ждать 6-12 месяцев а потом пытаться.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-12-19 17:17
Согласно международным рекомендациям 2-3 месяца после уже можно планировать
Платная консультация
Карина 2019-12-19 17:19
Спасибо большое.
А правильно ли я делаю что уже принимаю фолиевую кислоту. Или надо другие витамины.?
Карина 2019-12-19 17:26
Спасибо, большое