Осознанная беременность. Беременность на самых ранних сроках

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Астма (не было приступов три года, принимаю формисонид)
Здравствуйте. Мы с мужем планируем ребёнка. Заблаговременно отказались от вредных привычек, пили витамины (я пила витамины группы б и фолиевую кислоту, муж пил фолиевую кислоту и селицинк плюс). Старалась подгадать зачатие и овуляцию, согласно календарю. По срокам, вроде, попали. Сейчас у меня странные ощущения. Постоянные газы, ощущение тяжести в животе, иногда тянушая несильная боль справа в паху ближе к середине, очень чувствительные соски (невозможно дотронуться). До предстоящих месячных - 5 дней. Тест пока показывает отрицательный результат. Может ли быть такое, что я всё же беременна? Или шансы слишком малы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2020 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-08 07:59
Здравствуйте! Да вероятность имеется
Платная консультация
Анна 2020-06-11 19:40
Спасибо за информацию