Какие витамины при планировании беременности и на раннем сроке нужно?

Спрашивает: Julia1982
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте,
Скажите пожалуйста какие витамины и в какой дозировке нужно пить и можно при планировании и на раннем сроке беременности? Стала замечать что у меня бывают судороги в правой ноге и так же у меня аллергия на глютен и цитрусовые продукты! Нужно ли пить мужу витамины и какие?
Заранее спасибо вам за ответ:)
С уважением,
Юля.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 августа 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-08-04 18:44
Начните прием фолиевой кислоты, а также Вит. е. Нет мужу ничего не нужно.