Самопроизвольный выкидыш 18 недель

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать Гистологию. В 18 недель был самопроизвольный выкидыш. За день до этого была у гинеколога слушали доплером сердечко билось. В 14 недель делала скрининг всё хорошо. Анализы в норме. Моча тоже в норме. Шевеление с 17 недели. Результаты гистологии: множественные серовато-бурые фрагменты ткани размером 4,0*6,0*2,0 см. Микроскопическое описание: Среди сгустков крови фрагменты децидуальной ткани, бессосудистые ворсины с отёком, элементы цитотрофобласта, железы спонгиозного слоя. Заключение: Неразвивающаяся маточная беременность. Подскажите пожалуйста возможно ли такое.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-06 21:35
Здравствуйте. Результаты гистологии как-то расходятся с тем, о чем Вы пишите
Платная консультация
Анна 2019-08-06 22:28
А вы не могли бы расшифровать результаты гистологии. Возможно перепутали гистологию.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-07 11:15
Там нечего расшифровывать - "Неразвивающаяся маточная беременность. "