Гистологи

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, что означают результаты гистологиии: фрагменты децидуальной ткани, ворсины хориона эмбрионального типа с активным ангиогенезом. Маточная беременность. Заранее благодарю. С уважением, Екатерина
Теги: вопрос гистологу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 октября 2014 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-26 14:27
Здравствуйте! Асболютно нормальная картина беременности маточной локализации
Платная консультация
Ксения 2014-11-07 17:41
Здравствуйте, была беременность 4 недели и дальше не развилась. Отправили соскоб гистологу, в результате анализа написано: очаговая лимфоидная инфильтрация децидуальной ткани. Ответьте пожалуйста, что это значит?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-11-09 19:08
Здравствуйте! Ничего особенного. По гистологии не скажешь о причине. Гипотетически можно говорить о воспалительном процессе