Результаты гистологии после замершей беременности на 9 неделе

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, забрала результаты гистологии после вакуум аспирации замершей беременности. Гистоответ: гравидарная и децидуальная ткань с воспалительной инфильтрацией. Подскажите что это значит? И могли ли это произойти на фоне острого фарингита на 6 недели беременности? Выписка из мед карты с результатами анализов прилагаю
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-13 08:15
Здравствуйте! Скорей всего беременность прервалась именно из-за фарингита, так как в ткани было инфицирование.