Результат гистологии замершей беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нужна очень ваша помощь в расшифровке результата гистологии. В апреле месяце был перенос эмбриона по ЭКО. В начале мая попала в больницу с кровотечением. Результат. Замершая беременность, чистка (вакуум). Получили результат гистологии. Очень нужна помощь в расшифровке.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-22 20:12
Здравствуйте. К сожалению, по результатам гистологии причину определить нельзя.
Екатерина 2018-07-04 14:34
Добрый день! Спасибо за ответ. То есть особых каких либо отклонений нет. Как вообще понимать это заключение?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-04 21:10
Это стандартная гистологическая картина после замершей беременности.