Результат гистологии после замершей беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была беременность. В 6 недель делала узи все было в норме. На 11 недели пошли коричневые выделения, сделали узи и обнаружили, что плод замер на 7 недель 3 дня. Провели чистку. Материал отправили на гистологию. Результат гистологии на фото, можете расшифровать потому, что не могу понять.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-13 15:22
Здравствуйте. Ваше фото - вверх тормашками.
Но все эти заключения обычно неинформативны. Чаще всего причина произошедшего - хромосомные аномалии и естественный отбор. Это профилактировать нельзя