Расшифровка результатов гистологии после замершей беременности

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Полгода назад была внематочная беременность
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать гистологию. Децидуальная ткань с отеком, кровоизлияниями рассеяной лимфоцитарно-лейкоцитарной инфильтрацией, склерозом сосудов. Светлые железы беременности Опица. Третичные ворсины хориона с гипотрофией трофобласта, лимфоцитарной инфильтрацией, частично некротизированы
Теги: гистология после замершей беременности расшифровка результатов
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 10:38
Здравствуйте. Абсолютно ничего специфического. Я понимаю, что Вы хотите понять причину произошедшего, но гистология на этот вопрос не отвечает обычно