Обозначение гистологии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте. Объясните пожалуйста, что обозначает результат гистологии замершей беременности "в соскобе фрагмент децидуальной ткани с серозно-гнойным воспалением, фокусами фибриноидного некроза". Беременность замерла на 6 недели, а обнаружили что она не развивается на 9 недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-19 15:42
Здравствуйте. Ткани беременности, которые были длительно в матке
Платная консультация
елена 2017-12-19 16:03
Т. е. в результатах гистологии причины замершей беременности нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-19 16:08
Конечно. И никогда не будет, к сожалению