Выкидыш

Спрашивает: Ира
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Гастрит, Эндометриоз
Здравствуйте. Я Ира, мне 29 лет. У меня была первая беременность - выкидыш. Гистология: децидуальная ткань с диффузной лейкоцитарной инфильтрацией. Что это значит? Какая причина выкидыша? Какие надо сдать анализы?
Теги: лейкоцитарная инфильтрация в гинекологии
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-12-11 13:52
Здравствуйте! Диффузная лейкоцитарная инфильтрация - это признаки воспаления. Вероятнее всего, у Вас инфекция. Вам нужно обследоваться - сделать анализы для детекции урогенитальных инфекций - уреаплазмы, микоплазмы, хламидии, трихомонады, а также ТОРЧ-инфекции. Здоровья Вам!