Анализ гистологии

Спрашивает: маргарита
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в начале ноября была задержка пошла к врачу дважды сделали узи с перерывом 10 дней на втором обнаружили желтое тело подозрение на беременость на раннем сроке и для надежности назначили принимать дюфастон врачь обьяснила что если это беременности нет то дюфастон вызовет месячные дюфастон принимала 2 с половиной месяца делала кучу тестов все положительные с каждым разом полосочки были все ярче все признаки беремености болела поясница ноги груди 1 января приболел живот обратилась в скорую порекомендовали попить ношпу а 11 января заболел низ живота пошла кровь положили в больницу никакого лечения не назначали хотели сделать чистку я не далась 12 января сдала анализы на гистологию потом сделали узи и кровь на хгч ничего не обнаружили и выписали из больницы позже пришел анализ гистологии диагноз в соскобе гемолизированные эритроциты фибрин аутометически измененная децидуальная ткань и фрагменты децидуальной ткани с гнойным воспаление элементов плодного яйца не обнаружено дата и все ни подписи ни печати заключение написано на маленьком листочке бумаги от руки так что получается что беременности и не было что ли? И можно ли верить такому документу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-22 16:29
Здравствуйте! Извините, но я не буду портить свое зрение, разбирая сплошной текст без знаков препинания. Уважайте нас и нашу работу.